Необходимость выплаты разницы при отсутствии указания стоимости имущества во втором исковом заявлении о разделе имущества между супругами.
Если в первом исковом заявление о разделе имущества между супругами было указано имущество с его стоимостью (оценка назначена была судом). И указана разница которую супруг должен был выплатить. А во втором уже заявление не указаны цены и имущества и разница. Должен ли супруг выплачивать разницу.
Здравствуйте! а что просит супруга во втором иске? что просит то и будет рассматривать суд
Было ли вынесено Решение или Определение по первому Исковому заявления?
Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.
А может суд имущество разделить а долг который я за него уплатила(есть документы) не принять во внимание. и вынести решение о удолетворение иска частично?