Закон об образовании отчисление ученика

Вопрос №8073695 из г. Ярославль
опубликован 19.09.2015, 08:06

По закону об образовании отчисление учеников 9 классов, сдавших экзамены, но не получивших аттестат на руки законно?

Лучший ответ
Рекомендуется

За день до выдачи аттестата я подала заявление о зачислении в 10 класс. Получили отказ на основании отбора в профильные классы, который ещё не проходил

19.09.2015, 08:16

Если ребенок умышленно не получает аттестат, то законно.

19.09.2015, 08:12

За день до выдачи аттестата я подала заявление о зачислении в 10 класс. Получили отказ на основании отбора в профильные классы, который ещё не проходил

19.09.2015, 08:16

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

19.09.2015, 08:24