Мурманск, 19.09.2015, 09:02

Получение платежек за электроэнергию на имя квартиросъемщика после расторжения договора соцнайма - законно или нет?

Вопрос №8073968 из г. Мурманск
опубликован 19.09.2015, 09:02
Я квартиросъемщик.. Договор соц. найма расторгнут ещё в феврале 2015 (переехали). ноо в квартире остался зарегистрированный человек (поо факту там не проживающий).. за август пришла платежка (в старую квартиру) за эл.энергию на моё имя. в конторе сказали чтото это приходит норматив. Скажите правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно. Пока будет кто то зарегистрирован, будет начисляться.

19.09.2015, 09:15
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ.

Если уже не я квартиросъемщик..но платёжки приходят на мою фамилию.

19.09.2015, 09:19

Вы были квартиросъемщиком и когда то регистрировали там того человека.Поэтому Вы должны были или снять с регистрации его или перезаключить договор соц. найма.

19.09.2015, 09:25