Омск, 19.09.2015, 09:04

Проблемы с миграционными документами после отпуска - что ожидает курсанта танкового института и что делать?

Вопрос №8074072 из г. Омск
опубликован 19.09.2015, 09:04
Я курсант танкового института, меня отправил тациональное командование р. Армении, летом я должен был поехать в отпуск, но связись с несколькими проблемами не поехал и остался в России, после отпуска (30 дней) я вернулся в институт, но меня сказали что моё миграционная карта просрочена и документы мои находятся в суде, что меня ожидает и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Армения присоединилась к ЕвразЭС срок пребывания в странах участниках 90 дней! Так как Вы обучаетесь то срок Вашего пребывания устанавливается окончанием периода обучения! Обратитесь за защитой своих прав и законных интересов в суде к любому из юристов по месту Вашего нахождения!

19.09.2015, 10:31
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если дело подали в суд что делать?

20.09.2015, 18:45

наймите представителя ваших интересов в суде

20.09.2015, 20:12

Как можно выиграть суд ,у меня есть шанс ??

21.09.2015, 11:47

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034