Возможно ли временно зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка в приватизированной квартире без согласия собственника?
Да, может. На срок своей регистрации.
НЕТ, конечно не может.
УДАЧИ ВАМ
Адвокат
Шук Павел Семенович на мой вопрос ответил: НЕТ, конечно не может.
адвокат
Федоровская Наталья Руслановна на мой вопрос ответила: Да, может. На срок своей регистрации.
Могу повторить - ДА, МОЖЕТ. На срок своей регистрации.
И добавить:
Согласно пунктов 78, 80 Административного Регламента предоставления ФМС РФ государственной услуги по регистрационному учёту граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, утвержденного Приказом ФМС России №208 от 20.09.2007 г., ст. 70 Жилищного Кодекса РФ регистрация несовершеннолетних граждан по месту жительства и по месту пребывания к родителям, осуществляется без согласия собственника жилого помещения, наймодателя и других членов семьи.