Ну а как избавится от приставов?
Здравствуйте! А по какому поводу приставы Вас навещают? Вообще, нужно исполнять решение суда - платить долг, например
Повторяю Вам - исполнить решение суда
Аллименты. А что будет если я уеду в другой город и вообще ничего платить не буду? Меня найдут? Если не прописыватся
Увы - могут в итоге возбудить уголовное дело по ст 157 УК РФ и объявить Вас в розыск. Не советую этого делать
Не только найдут, но и привлекут к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов (розыск должника по алиментам проводится без заявления взыскателя за государственный счет)...
А правда говорят что если платить по 100 рублей в месяц до дело уголовное не возбуждается??
Правда, но в таком случае долг будет расти и от приставов Вы точно не "избавитесь". Лучше платите алименты в полном объёме, всё таки Ваш родной ребёнок. Удачи