Необходимость выплаты долга за обучение в колледже препятствует получению аттестата - возможно ли сообщить об утере документа для избежания оплаты?
Я училась в колледже не закончила его из за неоплаты аттестат школьный не отдают пока не выплочу долг, можно ли сообщить об утере чтобы не платить, так как денег нет, а на работу надо устроитьсЯ?
Лучший ответ
Добрый день,Дина.Напишите заявление ,чтоб в школе выдали дубликат
Удачи Вам и Вашим близким !