Влияет ли судимость отца на будущую карьеру сына в военной или полицейской службе?

Скажите пожалуйста сейчас хочу лишить прав отца моего ребёнка он судимый и сейчас у него условка может ли мой сын в будущем поступить в военное или полицию не сыграет ли роль его отца спасибо большое.
Лучший ответ

Могут быть проблемы, хотя формально по закону препятствий для этого нет.

Если лишите прав, то точно не сыграет.

Да, может поступить .Судимость отца роли не играет.