Как восстановить документы на квартиру, оставшуюся после смерти отца?
В Росреестр за выпиской из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество сделок с ним (ЕГРП) для подтверждения прав отца на его квартиру, а затем с Заявлением + госпошлина в суд о вступлении с права наследства + ходатайство о восстановлении срока на подачу заявления (Вы должны были ранее подать на наследство в течение 6-ти месяцев с даты его смерти заявление нотариусу).
Если документы просто были утрачены, то обратиться нужно в БТИ.
Обратитесь в Росреестр.
Закажите выписку и посмотрите кому принадлежит эта квартира.
Если она принадлежит ему, то квартира должна была быть включена в наследственную массу.