Имеет ли банк право обращаться в органы опеки из-за просрочки по кредиту?
Хотела поинтересоваться, имеет ли право банк обращаться в органы опеки, так как у меня просрочка по кредиту 2 мес (не работаю, сижу в бесплатном декретном) платить нечем даже мин платеж, вношу сколько могу. Звонят угрожают..
Лучший ответ
Обратиться может в органы опеки любой, в том числе и банк. Но детей у Вас никто из-за Ваших долгов не заберет.