Возможность оспорить протокол ДПС по статье 12.8 исходя из результатов химического анализа.
Доброе утро, если анализы показали, то у Вас было состояние опьянения, то на 99 % будет лишение прав в суде. Если были процессуальные нарушения, то шансы есть. Необходимо видеть документы.
Роман, протокол об АП составляется с обязательным участием лица, в отношении которого возбуждено дело об АП. Если протокол составлен без вас и о месте и времени его составления вас не извещали, это грубое процессуальное нарушение, которое может стать основанием для отмены итогового решения
Здравствуйте, Роман! Вам необходимо обжаловать постановление в суде вышестоящей инстанции в течение 10 дней со дня его получения на руки. Для анализа ситуации необходимо четко понимать каким образом суд пришел к выводу о Вашей виновности во вменяемом правонарушении.
Если Вы вышлете мне копию постановления постараюсь дать более объективный комментарий.