МВД РФ вынесло постановление об административном правонарушении и требует оплатить штраф
Скажите, пожалуйста, как на это реагировать? Вкладка случайно открылась.
Страна: Россия
Система: Мобильная
Статус оплаты штрафа: Ожидается оплата штрафа
Статус устройства: Заблокировано
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Вами был нарушен Закон!
Постановление 99 АК ¹ 6467199219.0951318 от 19.09.2015 (1)
МВД РФ было обнаружено использование вашего электронного устройства с противоправной целью, а именно - просмотр и копирование материалов содержащих элементы педофилии, гомосексуализма, изращенных форм секса с несовершеннолетними.
Такие действия содержат в себе состав административного правонарушения предусмотренного ст. 14.5 КоАП и влекут за собой наложение административного взыскания в размере от 1500 до 50000 рублей, а в случае уклонения от уплаты штрафа - уголовную ответственность по ст. 242 Уголовного кодекса РФ, в порядке, предусмотренном ст. 31 УПК РФ.
Постановлением по делу об административном правонарушении серия 99 АК ¹ 6467199219.0951318 от 19.09.2015 (1) на Вас наложен административный штраф в размере 1500 рублей. Оплата штрафа производится в терминалах оплаты сотовой связи, салонах сотовой связи, банкоматах поддерживающих VISA и MASTERCARD, банковских и почтовых учреждениях, а так же любым другим удобным способом путем перечисления суммы взыскания на номер счета БИЛАЙН +79641960820
В результате успешной оплаты платеж будет верифицирован, а компьютер автоматически разблокирован. В случае отказа от уплаты штрафа (2) - на основании ч.2 ст. 41 КАС РФ и ст.31 УПК РФ - материалы дела будут переданы в прокуратуру для принятия решения относительно возбуждения уголовного дела по факту совершения преступления предусмотренного ст. 242 УК РФ.
(1)Постановление сгенерировано автоматически роботом МВД, по отслеживанию нарушений связанных с просмотром и копированием материалов содержащих элементы педофилии, гомосексуализма, извращенных форм секса с несовершеннолетними.
(2)На оплату штрафа Вам отведено 12 часов.
На оплату штрафа Вам отведено 12 часов.
Лучший ответ
Здравствуйте, ничего платить не нужно, так как это один из видов мошенничества в интернете.