Строитель не справляется с сроками - стоит ли подписывать доп. соглашение и каков размер неустойки?
Приобрела квартиру в строящемся доме (214 ФЗ). В ДДУ срок сдачи квартиры декабрь 2015. Но застройщик на успевает и скорее всего будут предлагать подписывать доп. соглашение. Стоит ли подписывать допник? Какова неустойка в случае просрочки при цене квартиры 2,5 млн? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! лучше не подписывать никакие соглашения, требуйте свое - неустойку.
Спасибо!