Решение о платеже за посылку наложенным платежом при заказе кредитной карты - стоит ли оплатить или отказаться?

Я заказала кредитную карту оплатила доставку 2480 рублей мне пришла посылка наложенным платежом 3280 рублей стоит ли оплатить или отказаться.
Лучший ответ

Не стоит, скорее всего, это мошенники. Банки рассылают кредитные карты бесплатно.