Как вернуть утраченные права в срочном порядке, если осталось полгода до их восстановления?

Лишили прав я их не отдал. Прошел год. на руках у меня их нет. потерял. Что можно сделать мне в этой ситуации чтобы вернули права.. мне осталось еще пол года. А права нужны прямо сеичас.
Лучший ответ

Ничего не сможете сделать, у Вас даже не начал течь срок лишения. Обращайтесь в ГИБДД с заявлением об утере водительского удостоверения, с этого времени начнет течь срок лишения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!