Права многодетной матери на получение участка земли от государства в помощь малообеспеченным семьям

У меня к Вам вот какой вопрос,-я многодетная мать имею ли я право на участок земли от государства в помощь многодетным и малообеспеченных семьям?

Лучший ответ

Здравствуйте! На территории Российской Федерации земельные участки для многодетных семей дают, опираясь на следующие условия:

наличие в супругов трех и большего количества детей, младше 18 лет;

семья должна проживать в регионе не менее пяти лет;

если семья полная, то родители должны состоять в официальном браке;

семейство может рассчитывать на получение участка только в том случае, если она не владеет никакой другой земельной территорией.