Почему не все многодетные семьи получат помощь во время карантина - права и реальность
Будет ли какая то помощь многодетным семьям на время карантина? Почему эту выплату получат не все? И кто имеет на неё права? Мы многодетная семья и нет никакой помощи от государства...
Лучший ответ
Здравствуйте. Пока ни о каких мерах поддержки именно для многодетных не заявлено. Все, что принято для всех на вас также распространяется (кредитные каникулы, отмена штрафов по жкх и т.д.)