Хочу открыть анти кинотеатр (сдача помещений для просмотра фильмов). Как можно сделать так, чтобы бизнес был легальным?
Хочу открыть антикинотеатр (сдача помещений для просмотра фильмов). Как можно сделать так, чтобы бизнес был легальным?
Юля! Добрый день! Если Вы никогда не занимались бизнесом, начав свое дело и не зная всех тонкостей рисков, связанных с предпринимательской деятельностью, Вы можете попасть в неприятную ситуацию. Ведь необходимо знать не только, как начать бизнес, но и какую систему налогообложения выбрать, взносы в фонды, отчетность, использование кассового аппарата и т.д. Я бы Вам порекомендовал на первое время нанять юриста для правового сопровождения бизнеса либо запишитесь на консультацию для получения пошаговой инструкции.
Зарегистрировать предприятие, либо ИП.