Что мне нужно сделать, чтобы мой бизнес был легальный и какие сроки на получение всех разрешений.?
Я собираюсь открыть киоск с кондитерскими изделиями (печенья и конфеты). Что мне нужно сделать, чтобы мой бизнес был легальный и какие сроки на получение всех разрешений.?
Здравствуйте, Марина!
Обратитесь в местную администрацию. Земля, на которой Вы собираетесь устанавливать киоск, должна не иметь ограничений для такого вида деятельности, на нее должен быть заключен договор краткосрочной аренды, проект сооружения должен быть согласован в соответствующем комитете. Если собираетесь торговать, да еще продовольственными товарами, тщательно изучите правила торговли, в таких вопросах консультация на сайте не поможет.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.