Имею ли я право на хоть какую - то компенсацию от свадебного подарка или нет.
Родители мужа на свадьбе (2007) подарили нам квартиру в строящемся доме.
Сейчас мы там живём, прописки нет. Жизнь не заладилась. От брака есть дочь.
Муж сказал, чтобы я освободила жильё.
Уважаемая Алина.
Если квартира действительно (как Вы говорите) оформлена договором дарения (на мужа), то прав на квартиру Вы не имеете.
адвокат Арнст Елена Викторовна
Алина надо смотреть договор дарения..что бы точно ответить на ваш вопрос..возможно ..всё ограничилось дарственной речью на свадьбе...а договор дарения оформлен на мужа...