Последствия патологии головного мозга у военнослужащего - возможное списание и компенсации
Мой муж военнослужащий по контракту. Два месяца назад у него резко ухудшилось зрение, проверили, оказалось-это опухоль головного мозга. Удалили опухоль (слава богу-доброкачественная), вставили титановую пластину. Зрение пока еще не восстановилось. Врач сказал, что скорее всего спишут по ВВК. Подскажите, считается ли такое заболевание, приобретенное во время военной службы? Положено ли ему что-то при списании?
Подскажите,считается ли такое заболевание,приобретенное во время военной службы?
ДА, конечно считается
Положено ли ему что-то при списании?
ДА, положены выплаты из страховой компании.
УДАЧИ ВАМ