Иркутск, 17.05.2020, 16:47

Отказ в выплате за заболевание - что полагается в случае с макроаденомой головного мозга полученной во время службы?

Вопрос №17370617 из г. Иркутск
опубликован 17.05.2020, 16:47
Два месяца назад комиссовали с категорией д,макроаденома головного мозга, заболевание получено во время службы. Но в части сказали что ничего не положено, ни каких выплат за заболевание! Призван был на контракт с категорией А.Ответьте пожалуйста что положено!? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы будете признаны ограниченно годным либо негодным то полагаются компенсационные выплаты зависит от принадлежнности к силовой структуре выслуге и тд. какое заключение ввк зависит. А доказать что приобретено или получено в период службы сложно.

17.05.2020, 17:22

Уже получено, уже комиссовали!

17.05.2020, 17:40

Что получено. Я сам был комиссован ограниченно годен признан.

17.05.2020, 17:45

Кратко на ваш вопрос ответить невозможно можете обратиться в раздел личных сообщений за консультацией.

17.05.2020, 17:45