МФЦ требует замену водосчетчиков - является ли это законным требованием?
Вчера некая Захарова из МФЦ Хорошево-Мневники позвонила мне и сообщила, что наосновании распоряжения, изданного в декабре 2014 г. поверка квартирных водосчетчиков на дому обявлена незаконной и поэтому требуется замена старых установленных водосчетчиков на новые. У меня водосчетчик был установлен в июне 2014 г (для горячей воды) и поверкаводосчетчика холодной воды в 2012 г.Прав ли МФЦ требовать замену приборов?! Спасибо за ответАртур Александрович.
МФЦ не обзванивает граждан. Это мошенники, 100%.
Добрый день, это мошенники, не стоит обращать внимание на такие звонки.