И еще вопрос по поводу "Спайса" и различных курительных смасей и благовоний, есть ли какието нармативные акты
Што в соответствии с законодательством гразит за хранение и нашение огнестрельного травматического оружия типа "Оса", "Стражник" не имея на то разрешения, ну и соответственно док-ов на оружие.
И еще вопрос по поводу "Спайса" и различных курительных смасей и благовоний, есть ли какието нармативные акты, как это коментируеться в законодательстве?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день Юрий.
Ношение травматического оружия без соответствующих документов предусматривает административную ответственность. В законодательстве нет отражения вашим вопросам относительно Спайса" и различных курительных смесей и благовоний.