Достижение 20-летней выслуги военнослужащего - последствия для пенсии, квартиры и ипотечного договора
Вот такая ситуация: я военнослужащий, стаж в календарном исчеслении 13 лет, в льготном скоро будет 20, участник накопительной ипотечной системы обеспечения жильём военнослужащих. Два вопроса: при достижении выслуги 20 лет в льготном исчеслении и разрыве контракта с моей стороны мне будет назначена пенсия и что будет с квартирой и ипотечным догвором?
Лучший ответ
гасится будет государством так то если вы проплатили срок, вы же ипотеку не гражданскую брали, а военным гасится, если прослужили более 10 лет, а так узнайте в своей прокуратуру напишите им запрос по данной информации, если что могу составить но нужна информация по всему и копии документов и естественно оплата за это, если желаете обращайтесь, можете обратиться и у себя в Омске к юристам, будет правда дороже