Горно-Алтайск, 19.09.2015, 18:43

Возможность пройти дальше при наличии рубцов от самопорезов на левом запястье и записи психиатра в карту

Вопрос №8078015 из г. Горно-Алтайск
опубликован 19.09.2015, 18:43
У меня на левом запястье рубцы от само порезов, психиатр на ВВК сделала запись в карте как само порезы в 15 лет ножом... есть ли шанс пройти дальше у меня 3 группа пред назначения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ведь было 17 лет назад... неужели детский идиотизм.... сейчас так кардинально может повлиять при трудоустройстве в полицию!! у меня ВУЗ за плечами, хорошая характеристик, да и родственники без каких либо нареканий. да и руководство полиции не против меня...даже на оборот!!! и что сейчас все... можно ставить крест на своем желании пойти работать в полицию....

21.09.2015, 07:45

психиатр на ВВК сделала запись в карте как само порезы в 15 лет ножом.

-Это склонность к суициду

Надо убрать эту запись . Тогда все пойдет ладом

21.09.2015, 09:46

Шансы есть но очень мало.

19.09.2015, 18:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это ведь было 17 лет назад... неужели детский идиотизм.... сейчас так кардинально может повлиять при трудоустройстве в полицию!! у меня ВУЗ за плечами, хорошая характеристик, да и родственники без каких либо нареканий. да и руководство полиции не против меня...даже на оборот!!! и что сейчас все... можно ставить крест на своем желании пойти работать в полицию....

21.09.2015, 07:45

психиатр на ВВК сделала запись в карте как само порезы в 15 лет ножом.

-Это склонность к суициду

Надо убрать эту запись . Тогда все пойдет ладом

21.09.2015, 09:46