Возможно ли получить пенсию по выслуге лет педагогов в России после отказа от гражданства Украины и как осуществить перевод?
Я отказалась от гражданства Украины и оформила гражданство России, могу ли получать пенсию по выслуге лет педагогов, выплачиваемую в Украине и как перевести её в Россию.
Лучший ответ
Арина Сергеевна, обратитесь в пенсионный фонд по месту жительства с паспортом, и специалисты пенсионного фонда запросят ваше пенсионное дело из Украины.
Ответ неверный.