Действительна ли доверенность, оформленная гражданином РФ в Испании, на право представлять его интересы в РФ для другого гражданина РФ
ГРАЖДАНИН РФ ОФОРМЛЯЕТ ДОВЕРЕННОСТЬ В ИСПАНИИ НА ПРАВО ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЕГО ИНТЕРЕСЫ В РФ НА ДРУГОГО ГР-НА РФ.доверенность выдана испанским нотариусом на испанском языке. БУДЕТ ЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ЭТА ДОВЕРЕННОСТЬ В РФ?
Лучший ответ
После перевода и его заверения российским нотариусом - будет.
УДАЧИ ВАМ