Расчет алиментов при наличии двух детей и двух супругов

Вопрос №8078125 из г. Саратов
опубликован 19.09.2015, 19:01
Выплачивыю алименты первой супруге в размере 1/4 зар. платы (один ребенок). Вторая супруга, так же, подала на алименты (один ребенок). Как в этом случае привести общий размер алиментов на обоих детей к 1/3 зар. платы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будете платить каждой - по 1/16.

УДАЧИ ВАМ

19.09.2015, 19:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что для этого нужно сделать, ведь суд вынесет решение во втором случае о выплате 1/4 зар. платы на второго ребенка?

19.09.2015, 20:02

Представьте решение суда о назначении предыдущих алиментов и он все пересчитает по закону.

19.09.2015, 20:05

Предыдущее постановление можно представить судье, рассматривающему дело по второму ребенку до вынесения постановления?

19.09.2015, 20:13

Нужно. Как же судья узнает, что Вы уже платите алименты?

Конечно ДО удаления в совещательную комнату.

19.09.2015, 20:30