Расчет алиментов при наличии двух детей и двух супругов

Выплачивыю алименты первой супруге в размере 1/4 зар. платы (один ребенок). Вторая супруга, так же, подала на алименты (один ребенок). Как в этом случае привести общий размер алиментов на обоих детей к 1/3 зар. платы?
Лучший ответ

Будете платить каждой - по 1/16.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что для этого нужно сделать, ведь суд вынесет решение во втором случае о выплате 1/4 зар. платы на второго ребенка?

Представьте решение суда о назначении предыдущих алиментов и он все пересчитает по закону.