Налог при продаже земельного участка для сельхозугодий за 4,5 млн рублей
Скажите пожалуйста, если я хочу продать земельный участок для сельхозугодия за четыре с половиной миллиона рублей, какой я заплачу налог? . Заранее спасибо.
Лучший ответ
Администрация имеет преимущественное право выкупа.Если в собственности менее 3 лет налог 13% от суммы свыше 1 млн. руб.
Получается если у меня земля больше 10 лет я налог платить не буду?
Правильно понимаете.
Расходы только на оформление.