Что делать, если не получено определение суда об оставлении заявления без движения? Какие дальнейшие шаги нужно предпринять
Не получили письмо с определением суда об оставлении заявления без движения. А может его и небыло совсем. Суд выносит определение о возвращении заявлении. Конечно схожу на почту, уточню, было-ли письмо. Затем в суд, чтобы узнать, что было в определении.
Как поступить далее-подавать по-новой или подавать жалобу? Есть-ли разница в сроках рассмотрения?
Спасибо. С уважением, Дмитрий.
Понятно.Короче ещё месяц...Так а что с почтой:7 дней или месяц должны хранить?Куда на почтовиков можно пожаловаться?
Устраните недостатки иска, которые суд указал в определении и ваш иск примут.
Александр Юрьевич,спасибо за ответ.Но что значит примут.Мне уже пришло определение о неподанности со всеми моими бумагами.Добавлю я какой-нибуть документ и...?Подавать по-новой или аппеляция?-вот в чём суть.Или аппеляция может быть только на отрицательное решение по делу?
Спасибо.
Еще раз можете подать данный иск. Только определение изучите внимательно.