LSN Messenger
Мурманск, 19.09.2015, 19:47

Можно ли по справке ГИБДД составленной сотрудниками оценить стоимость ремонта автомобиля?

Вопрос №8078390 из г. Мурманск
опубликован 19.09.2015, 19:47
Можно ли по справке гибдд составленной сотрудниками оценить стоимость ремонта автомобиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

справка - основа для проведения ЭКСПЕРТИЗЫ.

по одной справке - нельзя.

УДАЧИ ВАМ

19.09.2015, 20:00
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если кроме справки есть только фото общие в телефоне но там ни пробега ни чего нет возможно сказать какие запчасти на замену а какие ремонт.

19.09.2015, 20:28

А почему бы не сделать экспертизу?

20.09.2015, 00:06

Вопрос вот в чем год назад меня попросила подруга когда ударила машину приехать и сесть за руль так и получилось Гаи все оформило в кого въехали тому выплатили по осаго и вроде ни чего...машина была продана... И сейчас она подает иск в суд на меня что я разбил её машину. И делает экспертизу по справки с гибдд ей делают экспертизу. Чушь какая то

20.09.2015, 08:31

Вот именно чушь.

Читайте документы, приложенные к иску, пишите возражения.

Одним словом - защищайтесь!

20.09.2015, 08:34

Доказать, что она была за рулем, Вам сейчас будет конечно нереально. Все зафиксировано в справках ГИБДД. Но вот стоимость ущерба по такой экспертизе можно оспорить. Говорите в суде, что все эти повреждения уже были ранее и машине не был причинен ущерб от этой аварии.

20.09.2015, 13:22