Считается ли такой договор недействительным?
Мать заключила предварительный договор купли-продажи квартиры (без его присутствия), указав все паспортные данные сына и подделав подпись на договоре. Считается ли такой договор недействительным?
Лучший ответ
Татьяна, добрй день!
Безусловно это грубейшие норашения, но чтобы признать его недействительным (незаключеннм) необходимо обращаться в суд, либо если процесс судебный уже инициирован другой стороной -предъявлять встречный иск.Если Вам нужна помощь, обращайтесь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна
Уважаемая,Ольга Геннадьевна! Огромное вам спасибо за надежду!
Уважаемая Татьяна!
Если факт подделки подписи будет установлен в суде, (по заявлению сына), то данный договор будет признан недействительным