Выборг, 19.09.2015, 21:42

Нарушение закона - работник официально трудится по второй трудовой, несмотря на официальное нахождение в декретном отпуске по первой трудовой. Как сохранить анонимность при возбуждении дела?

Вопрос №8079025 из г. Выборг
опубликован 19.09.2015, 21:42
Знаю о работ человека в организации официально по второй трудовой. По первой трудовой книжке человек официально находится в декретом отпуске. Это не законно? Что делать если ты не хочешь что бы стало известно кто об этом сообщил?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исходя из ТК РФ трудовая книжка должна быть одна по основному месту работы.

19.09.2015, 21:44

Я знаю.что делать если не хочешь что бы знали кто сообщил

19.09.2015, 21:47

Тогда не указывать в обращение кто его написал и направил. Только зачем, работает и работает гражданин. Если это связано с должностью, например в кадрах (по персоналу) то зачем скрывать.

19.09.2015, 23:09