Освободился по Удо на 7 месяцев сейчас суд по 158.2.что мне грозит?
Освободился по удо на 7 месяцев сейчас суд по 158.2.что мне грозит?
А сколько примерно дают?потерпевшей всё возместил притензий не имеет на суде будет ходатайствовать о назначении наказания не связанного с лишением есть явка особый порядок
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.