Пользователь 9111.ru
Тюмень, 20.08.2016, 10:59

Виновный в преступлении, удостоверившись в полной компенсации ущерба, ожидает назначение наказания

Вопрос №11246679 из г. Тюмень
опубликован 20.08.2016, 10:59
Я освободился по удо год назад Удо отходил полностью неделю назад совершил преступление предусмотреное статья 158 часть 1 ущерб возместил через два дня вину признал! Что грозит в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

УДО вы отходили, но рецидив остался, поэтому наказание только в виде лишения свободы. Принимая во внимание смягчающие обстоятельства, возможно рассчитывать на условный срок.

20.08.2016, 11:04
Оценка автора вопроса:
А если ущерб возмещен и примиримся на суде

Либо штраф , либо исправработы, либо лишение свободы. Нужно смотреть материалы дела.

20.08.2016, 11:04

Возможен реальный срок

20.08.2016, 11:04

А если ущерб возмещен и примиримся на суде.

20.08.2016, 12:11

---Здравствуйте, вам это может ничего не дать. Удачи Вам и всего хорошего.

20.08.2016, 12:11

На усмотрение суда. За суд никто не решит.

20.08.2016, 12:12

Примирение в суде невозможно из-за непогашенной судимости.

20.08.2016, 12:36