Предоставление нового жилья для семьи, проживающей в ветхой муниципальной квартире, перед сносом - раздельное или общее, и сроки ожидания
У нас ветхое жилье (муниципальная двухкомнатная квартира) в которой прописаны сестра, и брат с ребенком. Ожидается снос домов. Нам дадут общее жилье или раздельное? И в течении какого времени нам смогут предоставить жилье?
Возможно ли что мне, и брату с ребенком, выдадут по отдельной квартире? Брат не дает согласия на приватизацию , аргументирую это тем что после сноса ветхого жилья, т.е. нашей муниципальной квартиры, каждому предоставят отдельное и большее по площади жилье. Заранее благодарна Вам
Здравствуйте, вам предоставят равнозначное по площади жилье.