Какая налоговая ставка применима для авто Volkswagen T5 TDI 84 л.с. 2007 г. в Ростовской области - 12,00 руб или 15,00 руб?
Мой авто-vw t5 tdi 84 л.с. 2007 г., грузовой-фургон переоборудован в пассажирский 7 мест без водителя.
Вопрос-какая налоговая ставка применима для авто в Ростовской обл (12,00 руб или 15,00 руб
)
Авто переоборудован в пассажирский с числом 7(семь) без водителя. он теперь легковой? или налог платить как за грузовой
Добрый вечер. Вычислите через налоговый калькулятор.
После переоборудования, авто теперь легковой или остался грузовой? (авто-vw t5 tdi 84 л.с. 2007 есть и грузовой-фургон, есть и пассажирский) в заводском исполнении обе модели.