Как можно купить машину в РФ и выехать на ней на территорию днр.

Я житель днр. как можно купить машину в РФ и выехать на ней на территорию днр. не имея рвп.
Лучший ответ

Может. Эти вопросы никак не связаны между собой.

Добрый день! К сожалению ни по доверенности, ни по договору купли-продажи Вы не сможете выехать из РФ!!!! Только с хозяином машины. Поэтому в Вашей ситуации авто можно приобрести только имея РВП, и зарегистрировав его на свое имя.

А как можно???кроме ген.доверенности

На основании договора купли-продажи. В Вашем случае который лучше оформить у нотариуса.

Потому что генеральную доверенность не кто не хочет писать

На основании договора купли-продажи, в простой письменной форме, но я бы рекомендовал нотариально оформить договор. Так как ситуация сами понимаете какая. А на основании доверенности ничего нельзя купить, можно доверить право покупки или продажи. Только договор купли-продажи. А отказываются потом, что Вы пропадете с доверенностью и с автомобилем, а у человека будут проблемы, налоговая будет слать транспортный налог, а он будет Вас разыскивать. Поэтому и не хотят.

А могу ли я составить договор купли продажи????????????я гражданка ДНР.я моэтому и задаю вам вопрос(КАК МОЖНО КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ ГРАЖДАНИНУ УКРАИНЫ,И ВЫЕХАТЬ НА НЕМ НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ МОЖИТЕ ДАТЬ НА ЭТО ОТВЕТ???????????????

Хоть гражданка ДНР, хоть гражданка Украины, разницы никакой, суть моего ответа от этого не изменяется, оформляйте договор купли продажи и выезжайте.