Можно ли подать документы о вступлении в наследство после написания отказа - срок и риски
Но срок вступления в наследство еще не истек (до 7 октября). И заявления у нотариуса принимал секретарь и никаких объяснений прав сторон сделано не было. Это ужасно. Мало того, что со стороны близких людей произошло предательство, еще и по закону невозможно никак это изменить?
В законе прямо указано: если отказался от наследства, то изменить это решение или взять отказ обратно нельзя. ст. 1157 п. 3 ГК РФ.
Здравствуйте.
Увы нет