Проблемы с телефоном - как вернуть или обменять устройство без чека и с повреждениями?

Телефону почти пол года, в ремонте был уже 4 раза, 1 раз по динамику, и 3 раза менялся дисплей, мне уже это поднадоело, раз в месяц его ремонтировать, хоть и по гарантии, хочу его обменять, или вернуть д.с. Что мне нужно сделать. Чека нету, есть только договор кредита, чек не дали, могу ли я повторный чек запросить, И согласятся ли они идти мне на встречу, если есть коцики на телефоне, то есть потерял товарный вид.
Лучший ответ

Вы имеете право расторгнуть договор или поменять на новый, если товар несколько раз подряд ломается. Для начала обращаетесь к продавцу в добровольном порядке, если продавец вам откажет, то после этого подаете в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!