Как получить возврат денег или обмен телефона, если у дополнительной гарантии осталось всего 2 месяца?
У меня есть вопрос по поводу дополнительной гарантии на телефон, на телефоне первая гарантия прошла, а у дополнительной осталось 2 месяца, сегодня отдал на ремонт 3 раз,1 раз их ремонта хватило почти на месяц, второго на 1 день, когда сказали что хотим сделать возврат телефона, ими было сказано что на доп гарантии не делается возврат, можно ли сделать возврат денег или обмен телефона, если да то как лучше это сделать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Похоже что вы не можете вернуть телефон. т.к. срок гарантии истёк.
Спасибо за ответ!
Они не правы. Подавайте претензию письменно на возрат