Со мной прописан сын 20 лет-инвалид детства 2-я группа (не собственник).
Я купил комнату в комуналке 16 метров. Стал её собственником. Со мной прописан сын 20 лет-инвалид детства 2-я группа (не собственник). скоро дом будут расселять. Что нам должны выделить? В одной квартире с ним я не хочу снова жить.
Алексей, здравствуйте! Собственнику жилого помещения при сносе дома предоставляется аналогичное жилье: состоящее из стольких же комнат и с не меньшим кол-вом кв метров общей площади. В Москве вместо комнаты в коммунальной квартире предоставляют однокомнатную квартиру. Только собственнику - Вам. Сын будет там зарегистрирован, отдельно получить жилье он не сможет, к сожалению.
С уважением,
Харченко О.В.