Дети на дискотеке в ДК 12+ - кто несет ответственность за их безопасность?
Мой сын ходит в спортзал, если это имеет значение. Также напомню, что дискотека проводилась для возраста 12+. Конечно подросткам интересно, вспомните себя в их возрасте. Они пошли почти всем классом.
До 18 лет ответственность за ребенка несут родители.
Такие дискотеки приведут только к большим проблемам. Я в возрасте вашего сына кроме учебы, футбола и отцовского автомобиля ничем не занимался.
Вы несете ответственность. Зачем вообще ходит на такие дискотеки ? Лучше бы в спортзал сына записали