Харовск, 20.09.2015, 00:53

Дети на дискотеке в ДК 12+ - кто несет ответственность за их безопасность?

Вопрос №8080083 из г. Вологда
опубликован 20.09.2015, 00:53
Сегодня была дискотека в ДК 12+. Конечно пришли и совершеннолетние пьяные подростки. Завязалась драка. Мой сын едва не пострадал, ему 13 лет. Предупреждаю вопросы)) не пил, домой пришел до начала комендантского часа. Мой вопрос: кто несет ответственность за детей на таких дискотеках?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой сын ходит в спортзал, если это имеет значение. Также напомню, что дискотека проводилась для возраста 12+. Конечно подросткам интересно, вспомните себя в их возрасте. Они пошли почти всем классом.

20.09.2015, 01:14

До 18 лет ответственность за ребенка несут родители.

20.09.2015, 01:26

Такие дискотеки приведут только к большим проблемам. Я в возрасте вашего сына кроме учебы, футбола и отцовского автомобиля ничем не занимался.

20.09.2015, 03:18

Вы несете ответственность. Зачем вообще ходит на такие дискотеки ? Лучше бы в спортзал сына записали

20.09.2015, 00:58

Мой сын ходит в спортзал, если это имеет значение. Также напомню, что дискотека проводилась для возраста 12+. Конечно подросткам интересно, вспомните себя в их возрасте. Они пошли почти всем классом.

20.09.2015, 01:14

До 18 лет ответственность за ребенка несут родители.

20.09.2015, 01:26

Такие дискотеки приведут только к большим проблемам. Я в возрасте вашего сына кроме учебы, футбола и отцовского автомобиля ничем не занимался.

20.09.2015, 03:18