Как решить проблему соседа, проезжающего по моему двору без разрешения?
Живу в деревне в доме на три хозяина. У меня естьвыход и с другой стороны у соседки есть выход, а среднему соседу куда деваться. Соседка с той стороны закрыла двор. И средний сосед постоянно проезжает на машине по моему двору под окнами накатал колею, разбил асфальт что мне делать? Могу ли я ему запретить? Все квартиры приватизированы.
Лучший ответ
Вам нужно обратится в суд за определением порядка пользования жилым домом и земельным участком закрепленным за этим домом. Потом можете выделить свою долю в натуре.