Как дабиться рассрочки платежа, чтобы муж платил с зарплаты.
При обращении в суд Вы можете воспользоваться образцами документов в суде и увидеть правильное название суда. Под этим Вы должны написать заявитель и свои паспортные данные, место жительства. Далее по середине слово ЗАЯВЛЕНИЕ. Излагаете суть заявления т.е., решением суда от,,, было определено,,,, В настоящее время я испытываю трудное материальное положение. доход семьи составляет,,,, что составляет менее прожиточного минимума,,,,,,, В связи с вышеизложенным прошу рассрочить (отсрочить) выплату на срок,,,, Прилагаете документы, подтверждающие трудное материальное положение.