Набережные Челны, 20.09.2015, 03:11

Попала в ДТП. я пассажир. Получила сотрясение головного мозга. Какие выплаты я могу получить? И сколько.

Вопрос №8080307 из г. Набережные Челны
опубликован 20.09.2015, 03:11
Попала в дтп. я пассажир. Получила сотрясение головного мозга. Какие выплаты я могу получить? И сколько.
Лучший ответ
Рекомендуется

собирайте все документы (чеки и аптек, выписки и справки и больниц и поликлиник). Вы вправе рассчитывать на возмещение расходов на лечение, возмещение убытков, компенсацию морального вреда, возмещение судебных издержек.

20.09.2015, 09:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ОСАГО оплатит Вам в зависимости от степени вреда здоровью.

20.09.2015, 03:24
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

За моральный ущерб тоже они будут платить?или в суд надо подавать на виновника...какую ссумму

20.09.2015, 03:27

Моральный ущерб будете взыскивать с виновника в суде. Обращайтесь в суд с иском.

20.09.2015, 03:29