Судья областного суда вынес неверное решение написал жалобу оставили без удовлетворения. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Доброй ночи!
Надзорная жалоба. Обжалованию подлежат только судебные акты, принятые судом субъекта федерации либо Верховным Судом РФ.
Если ваше дело в качестве суда первой инстанции рассматривал Верховный суд республики, краевой, областной суд, суд города федерального значения, суд автономной области или суд автономного округа, и решение или определение этого суда не обжаловалось в Верховном Суде РФ, жалоба в порядке надзора подается в президиум суда, рассматривавшего дело.
Если вы обжаловали решение суда первой инстанции в Верховный суд республики, краевой, областной суд, суд города федерального значения, суд автономной области или суд автономного округа, а в порядке надзора обжалуете определение этих судов по кассационной жалобе, обжаловать их придется в президиум суда, вынесшего кассационное определение.
Обратитесь с кассационной жалобой в вышестоящую инстанцию.
Здравствуйте, Алексей Викторович.
Вам следует обращаться с кассационный жалобой. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.