Возможно ли снижение суммы иска в суде при задолженности перед банком в связи с отсутствием работы и наличием детей?
Могут снизить пени и штрафы, если они несоразмерны обязательствам.
А скажите пожалуйста до какой муммы можно снизить сумму и какие документы нужно предоставить?
Основной долг и проценты вам никто не снизит. Могут снизить только пени и штрафы, и то только в случае, если они очень завышены.
Предоставьте в суд документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения) в соответствии со статьей 203 ГПК РФ