Мужа арестовали по статья 228 часть 4, 1 эпизод-видео закупки... Какой реальный срок? Крупный размер.

Лучший ответ

г) в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Реальный срок будет указан в приговоре суда. Срок на усмотрение суда устанавливается после исследования всех доказательств.

Благодарю Вас за полезную консультацию!